팝업레이어 알림

팝업레이어 알림이 없습니다.

KWANGLIM NAM CHURCH

생명적 신앙으로 미래를 준비하는 교회

에스겔 37:1~6

예배영상

2022-1-16 주일예배-김호영목사/새롭게 하시는 하나님의 은혜(눅15:19~24,대하7:12~18)

청년예배

2022-1-16 주일4부예배-김호영목사/새롭게 하시는 하나님의 은혜(눅15:19~24,대하7:12~18)

저녁예배

2022-1-16 주일저녁예배-강명남목사/반전(사35:3~10)

주일예배

2022-1-16 주일예배-김호영목사/새롭게 하시는 하나님의 은혜(눅15:19~24,대하7:12~18)

새벽예배

2022-1-17(월) 5시 새벽기도회(욥기5장)

금요은혜의밤

2022-1-14 금요은혜의 밤

수요오전예배

2022-1-12 수요오전예배

담임목사설교

2022-1-9 주일 -김정석담임목사 설교/믿음의 좋은 터를 쌓아 참된 생명을 취하라(딤전 6:17-19)

담임목사 _ 김정석 감독

담임목사

2022-1-9 주일 -김정석담임목사 설교/믿음의 좋은 터를 쌓아 참된 생명을 취하라(딤전 6:17-19)

담임목사

2022-1-2 신년주일-김정석담임목사 설교/주의 뜻을 이루어가는 해(살전 5:16-18)

담임목사

2021-12-26 김정석담임목사 설교/복된 미래를 위해 새로운 출발점에 서라(수 1:1-9)

담임목사

2021-12-19 김정석담임목사 설교/별을 보고 찾아와 경배한 사람들(마 2:1-12)

담임목사

2021-12-12 김정석담임목사 설교/기다린 자에게 찾아오신 메시야(요1:43-50)

담임목사

2021-12-5 김정석담임목사 설교-이는 여호와의 밤(출 12:37-42)

담임목사

2021-11-28 김정석담임목사 설교/우리에게 표적을 보여 주소서(마16:1~4)

담임목사

2021-11-21 김정석담임목사 설교/은혜에 마땅한 응답인 감사(고전1:4~9)

담임목사

2021-11-14김정석담임목사 설교/기억하고 잊지 말아야 할것(신24:17~22)

담임목사

2021-11-7 김정석담임목사 설교/하나님 나라의 지경을 새롭게 열어가는 교회(행11:19-26)

담임목사

2021-10-31 김정석담임목사 주일설교/피곤한 손이지만 내리지 말라(출17:8~16)

담임목사

2021-10-24 김정석담임목사 주일설교-다가올 때를 기다리며 준비하라(느 2:1-10)

담임목사

2021-10-17 김정석담임목사 설교-안식에 들어가길 힘쓰라(히4:4~11)

담임목사

2021-10-10 김정석담임목사 설교-구원의 확신안에 거하라(행16:25~34)

담임목사

2021-10-3 김정석담임목사 설교-중요한 것보다 귀한 것을 소유하라(마13:44~46)

담임목사

2021-9-26 김정석담임목사 설교-날마다 주님께 더 가까이(창18:22~33)

담임목사

2021-9-19 김정석담임목사 설교-그 이름을 믿어 영접한 자(요1:9~14)

담임목사

2021-09-12 김정석 담임목사 설교 -실족치 않는자는 복되도다(마11:1~6)

담임목사

2021-8-29 담임목사 설교-믿음안에 실패는 없다(눅9:37~43)

담임목사

2021-9-5 담임목사 설교-네 발에서 신을 벗어라(출3:1~10)

찬양

  • 가나안 성가대
  • 가나안 성가대 헌금송
  • 새하늘 성가대
  • 새하늘 성가대 헌금송
  • 올프레이즈 찬양단

새하늘 성가대 헌금송

2022-01-09

2022-1-9주일3부 헌금송(유은상)

가나안 성가대 헌금송

2022-01-09

2022-1-9 주일2부 헌금송(최민경-플룻)

예배안내

주일예배
구분 일시 장소
주일
낮예배
1부 오전 07:00 대예배실
2부 오전 09:00 대예배실
3부 오전 11:00 대예배실
4부 오후 02:30 대예배실
저녁예배 저녁 07:30 대예배실

주중예배
구분 일시 장소
새벽
기도회
1부 새벽 05:00 벧엘성전
2부 새벽 06:00 나사렛성전
수요
예배
1부 오전 11:00 벧엘성전
2부 저녁 07:30 벧엘성전
금요
은혜의 밤
저녁 08:00 벧엘성전

교회학교
구분 일시 장소
유아부 오전 11:00 2층 유아부실
유치부 오전 11:00 2층 유치부실
캡스(영어예배) 오전 09:00 3층 유년부실
유년부 오전 11:00 3층 유년부실
초등부 오전 11:00 3층 초등부실
중등부 오전 11:00 4층 중등부실
고등부 오전 11:00 5층 고등부실